Главная / Новости / Поздравляем с победой на всероссийском конкурсе
Поздравляем с победой на всероссийском конкурсеПоздравляем с победой на всероссийском конкурсеПоздравляем с победой на всероссийском конкурсе

Поздравляем с победой на всероссийском конкурсе

1 апреля 2022

 Учредитель мероприятия- Межрегиональная общественная организация «Ассоциация дирижёров детских и молодёжных хоров Северо-Западного региона», при поддержке комитета по культуре Ленинградской области, Государственного бюджетного учреждения культуры «Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга» и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный академический Мариинский театр».

В конкурсе принимали участие хоровые коллективы их городов:Нижний- Новгород, Пермь, Ростов-на- Дону, Брянск, Екатеринбург, Азов, Москва.

Члены жюри конкурса — признанные авторитеты хорового сообщества: Абальян Н.Н., Выборнов К.Ю., Выгузова О.В., Янум О.Е. высоко оценили выступление наших учащихся.

Образцовый коллектив хор старших классов стал лауреатом I степени, награждён золотой медалью и кубком.

Вокальный ансамбль - лауреат II степени, серебряная медаль, диплом лучшей солистке.

Мы гордимся, что наш коллектив выступал на лучших мировых сценических площадках: в концертном зале Мариинского театра и Государственной капелле им. М.И.Глинки. Благодарим руководителя Елену Вадимовну Зорину и концертместера Артёма Сергеевича Семёнова за огромную работу. Надеемся, что приобретённый творческий опыт будет приумножать прославленные традиции танеевской школы.

Интернет-ресурсы Фестиваля-конкурса

http://choirlab.ru/rainbow.html